Масштабная технологическая конференция Startup Village 2022 пройдет 25-26 мая

Масштабная технологическая конференция Startup Village 2022 пройдет 25-26 мая
Кому будет интересно: технологическим предпринимателям; инвесторам и бизнес-ангелам; представителям корпораций, институтов развития, акселераторов, технопарков; студентам, аспирантам, молодым ученым, представителям сферы науки и образования и всем, кто интересуется инновационными технологиями.

Мероприятие включает в себя конференционную часть, выставку технологических проектов Startup Bazaar (офлайн и онлайн), менторские сессии Mentor Hours, инвесторские питчи Pitch&Go и Adventureland Challenge, стенды партнеров со своей индивидуальной программой, нетворкинг с участниками с помощью целого ряда инструментов, open-air активности и технологические интерактивы.

Формат: офлайн в «Сколково» и онлайн на сайте https://startupvillage.ru/ (онлайн только главный трек).

Startup Village 2022 – юбилейная десятая технологическая конференция. Все дискуссии, интервью, лекции, киноуты и мастер-классы пройдут в офлайне, и одновременно главный трек будет транслироваться в прямом эфире на сайте мероприятия. Стартапы смогут презентовать свои проекты инвесторам в рамках программ Pitch&Go и Adventureland Challenge и получат экспертное мнение менторов о своих проектах на Mentor Hours (индивидуальных очных сессиях). Startup Bazaar превратится в офлайн- и онлайн-площадку, на которой команды представят свои инновационные решения десяткам тысяч участников конференции. А также различные варианты нетворкинга и интерактивов будут доступны всем зарегистрированным на сайте участникам.
Присоединяйтесь: https://startupvillage.ru/
Предыдущая новость
все новостиСледующая новость

Подписка на рассылку

Будьте в курсе новостей Инвестиционно-венчурного фонда РТ